Представление интересов несовершеннолетнего сына в СНТ - нужна ли отцу доверенность?

• г. Саратов

Изначально был собственником садового домика на земельном участке в СНТ. Затем подприл эту недвижимость своему несовершеннолетнему сыну. Сын (так как является несовершеннлолетним) не может быть членом СНТ Может ли отец представлять интересы сына в СНТ нужна ли отцу доверенность от сына.

Ответы на вопрос (4):

Да, у него есть такое право.

Любой из родителей может представлять интересы своего несовершеннолетнего ребенка без доверенности в силу закона.