Как защитить свои интересы и права при подаче на алименты бывшим мужем, если ребенок живет с ним, а в моей отсутствие на работе ребенок находится у моей мамы?

• г. Тула

Бывший муж подал на алименты, ребенок живёт с ним. Я исправно помогаю ребенку и участвую в его жизни, когда бывший работает ребенок у моей мамы. Всё чеки на содержание я сохраняю! Что лучше предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, вы и ваша мать можете взыскать сумму неосновательного обогащения.