Поставят ли на учёт УАЗ если нет номера рамы, но есть экспертиза.

• г. Горно-Алтайск

Поставят ли на учёт уаз если нет номера рамы, но есть экспертиза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий. Зависит от того, что за экспертиза. Слишком мало информации в вопросе. Бывают ситуации как с положительным так и с отрицательным вариантом развития событий.