Коллекторское агенство требует долг, который я должен Ростелекому

• г. Санкт-Петербург

Какие документы мне нужно попросить у коллекторского агенства, на основании которых я должна оплатить им долг? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, никакие. С коллекторами - никакого общения! Если они что-то от Вас хотят, к их услугам есть суд.

Да и чем жестче вы им будите отвечать, тем больше шансов, что они отстанут, так как переуступка на предполагает наличия исполнительного листа., которое выдается приставу, но не коллектору.