Как изменить процент удержания с зарплаты на ребёнка при наличии гражданского брака?

• г. Ростов-на-Дону

Я бы хотела по интересоваться. У меня на гражданского мужа не записан ребёнок. Но мы живём вместе. И у него вычитать 25%с зарплаты на первого ребёнка, какие мне нужно подать документы, чтоб 12,5%вычитали на совместного ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в суд за снижением размера алиментов должен человек, с которым вы проживаете, и просить удерживать алименты на всех детей в размере, установленном законом, ссылаясь на то, что у него появился ваш совместный ребенок.