Задолженность за газ в 24 000 - право на отключение в зимний период по законодательству?

• г. Ставрополь

У меня задолженность за газ 24 000, могут ли отключить подачу газа в зимний период и если нет, то прописано это в законодательстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если дом жилой, то могут отключить, только по окончанию отопительного сезона. В законодательстве это прописано.