Могу ли я расторгнуть кредитный договор на процедуры в клинике эстетической медицины и какие последствия могут возникнуть?

• г. Краснодар

Я оформила в клинике эстетической медицины абонемент на процедуры через кредитный договор в той же клинике, прошла часть, половину, не видя особого результата хочу расторгнуть договор, могу ли я это сделать? И чем мне это грозит, чтоб не попасть в просак, т. к. юридически не грамотна, да и по всей видимости там занимаются «разводом» на дорогостоящие продецедуры... или переоформить на уже сделанные?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Не ознакомившись с договором, в том числе кредитным не возможно однозначно ответить на каких условиях вы его можете расторгнуть. В то же время закон о правах потребителей даёт вам такое право. Самостоятельно вы вряд ли справитесь с этим. Звоните - обсудим.