Как добиться выплаты неофициальной зарплаты без свидетелей и доказательств

• г. Краснодар

Я работал неофициально и мне не выплатили зарплату. Свидетелей, что я работал нет, и других доказательств тоже.

Скажите, реально ли добиться выплаты зарплаты в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо в суде также устанавливать факт трудовых отношений. Если нет доказательств, то и расчитывать особо не на что.

Удачи вам и всего наилучшего.