Инспекторы ДПС задержали меня после того, как я вышел из автомобиля, и произвели арест без веских причин

• г. Калининград

Только закрыв автомобиль и находясь уже на улице сотрудники включили мигалки и подошли ко мне когда я уже был на улице. Попросили документы я спросил в чем проблема и меня за неповеновение увезли в дежурную часть. Там составили протокол об отказе. Хотя я не отказывался а просил отвезти мед учереждение так как за час до этого у меня была ссора с этим инспектором. В итоге 3 часа в дежурке и отпустили копий не дали. По приходу на место обнаружил что машины нет сообщил об угоне и пошел опять в овд она оказалась уже стояла там! только щас завели на меня 264.1 опять же ни каких бумаг нет кроме постоновления об возбуждении дела.

Ответы на вопрос (1):

В чём ваш вопрос? Описывайте ситуацию подробней.