Оспорение дарственной на дачу - право выбора между возвращением имущества или компенсацией суммы

• г. Иркутск

Муж оформил на меня дарственную на дачу полтора года назад, мы развелись, он оспорил дарственную, дачу заберают, в иске стоит сумма 60 т р,у меня есть право выбра? Вернуть ему дачу или сумму? Или все зависит от его?

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать, по какой причине ваш муж оспаривает договор дарения, когда была приобретена дача. И что значит - дачу забирают, решение суда состоялось или нет?