Борьба с бездомностью - Как формулировать заявление в суд и другие органы для получения жилья для сироты

• г. Тюмень

Я являюсь сиротой с 2004 года но на очередь на жельее меня в детдоме не поставили сейчас мне 29 лет и я досих пор не могу добился жилья я неоднократно находилась в млс сейчас вышла и хочу получить квартиру как мне правильно составить заявления в суд и в какие ещё оргоны надо отправить заявления я знаю только два админестрацыя г. Тюмени и депортамент соц розвития а третий оргон какой?

Ответы на вопрос (2):

Да уже бесполезно куда-то ходить и писать жалобы. Надо уже в суд подавать, чтобы получить квартиру.

С уважением.

Если вам 29 лет, то решать вопрос о постановке в очередь на получение жилья решается только в судебном порядке.