Одинокий муж с пятерыми детьми должен платить алименты по прожиточному минимуму

• г. Оренбург

Муж работает по трудовому договору, на иждивении 3 детей 7 лет, 5 лет и 2 года. Ещё 1 ребёнок от первого брака и 1 от второго брака. Первая жена подала на алименты в размере прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Представляйте в суд возражения, представляя необходимые доказательства.