Гранд аграстартап столкнулся с финансовыми проблемами - отсутствие кормов, недостаток денег и невозможность платить налоги. Взят кредит под залог авто для покупки трактора. Что гроз

• г. Волгоград

В этом году получил гранд аграстартап прошло 4 месяца бизнес не пошол кормов нехватает денег нет нологи платить нечем гранд освоили полностью купили скот дополнительно взяли кредит в банке под залог своего авто для преобетения трактора что мне грозит за не выполнения соглошения возвращать гранд нечем.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос надо читать условия вашего соглашения с грантодателем. Скорее всего, вас обяжут вернуть грант. Дальше возможно взыскание через службу судебных приставов.