Соседка по подъезду занимается рыбой (солит и сушит её в квартире), вонь стоит ужасная, окна нельзя открыть ни зимой ни летом

• г. Балаково

Соседка по подъезду занимается рыбой (солит и сушит её в квартире), вонь стоит ужасная, окна нельзя открыть ни зимой ни летом, весь подъезд провонял, писали заявления участковому, результат нулевой, подскажите пожалуйста, что делать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В роспотребнадзор жалобу и в санэпидемстанцию, также в прокуратуру с просьбами принять меры!