Как обжаловать ответ о приёме по телефону, если требуется письменное обращение в соответствии с 59 ФЗ

• г. Москва

Я ПИСАЛ ОБРАЩЕНИЯ в соответствии с 59 ФЗ принять меня на приём заместителем ДГИ Г. МОСКВЫ. но получил в письме Ответ, что приём осуществляется по телефону.. А по телефону оператор разъясняет, что необходимо подать письменное обращение. .. Т. Е. Замкнутый круг). Как мне обжаловать Ответ, ведь видимо другого выхода нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравия! Обжаловать практичнее письменный отказ на письменное заявление.