Как узнать о живучести отца, проживавшего в Ставропольском крае, если неизвестен его город? Возможно ли получить информацию в органах МВД и ЗАГСа по месту моего жительства?
• г. Уфа
Каким образом можно узнать жив ли мой отец? Проживал в Ставропольском крае, город не известен. Могут ли органы МВД и ЗАГс по моему места жительства выдать данную информацию?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Кузнецова Ю. А.
г. Апатиты
Здравствуйте! В Вашем свидетельстве о рождении указан отец? Если да,то отправляйте запрос в органы ЗАГСа в г.Ставрополь с копией свидетельства. Вам должны дать ответ в течении месяца по общему правилу.