Заводская пломба выпала через 2 дня - как вернуть деньги за некачественное лечение и уклониться от навязанной коронки?

• г. Пермь

Поставили пломбу на зуб у частного стоматолога. Она дала гарантию на полгода, через 2 дня пломба выпала полностью. Теперь она меня уговаривает поставить у нее коронку на этот же зуб. Как я могу забрать деньги за некачественное лечение?

Ответы на вопрос (1):

Напишите ей претензию.