Допущенная ошибка в имени жены в нотариальном обязательстве - будет ли принято ПФРом?

• г. Уфа

Сделал нотариальное обязательство на себя что выделю долю. Нотариусом была допущена ошибка в имени жены в одной букве с "я" на "а " сами реквизиты мат капитали и номера договора верны. Примет ли ПФР такое?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сходите к тому же нотариусу и пусть исправит ошибку, это не трудно. Пенсионка может не принять.

Нотариальное обязательство уже отправлено в ПФР.

Если уже отправлено, то из ПФР вам должны сообщить о не принятии такого обязательства и об исправлении ошибки, если этого нет, значит пенсионка пропустила его.