Вопрос о силе обязательства с ошибкой в нотариальном обязательстве

• г. Киселевск

Отметить все как прочитанные

Агапова Т.В.

Последний визит сегодня, 13:54 г. Краснодар.

Еще ▼ Оплатить услуги юриста

Екатерина (не прочитано) сегодня, 13:58

Добрый день. Брат написал мне нотариальное обязательство что как продаст дом купит мне квартиру. И в этом обязательстве внаписании города в одной букве была допушена ошибка. Брат отказыаается идти исправлять. Имеет ли силу обязательство с такой ошибкой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Основы законодательства РФ о нотариате от 11 февраля 1993 г. N 4462-I (с изменениями и дополнениями)

Нужно смотреть обязательства на соответствие закона.