Возможно ли сделать дарение всей площади детям при снятии обременения в конце декабря? И где это можно оформить?

• г. Ростов-на-Дону

В конце декабря с меня снимут обременение. Могу ли я сделать дарение всей площади детям или сделать доли на всю площадь только детям? И это делается только у нотариуса или можно как то по другому?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, после снятия обременения, вы вправе распоряжаться своей собственностью как угодно, поскольку вопрос касается долей недвижимого имущества, все через нотариуса.