Можно ли составить договор купли-продажи дачи от руки и будет ли его действительность при регистрации собственности?

• г. Самара

При покупке дачи, можно ли договор купли-продажи написать от руки? Будет ли такой договор действителен при регистрации собственности?

Ответы на вопрос (2):

Игорь, закон предусматривает обязательной только письменную форму договора, будет ли текст договора напечатан или написан от руки не имеет значения.

Можно, нет конкретных указаний к составлению договоров. Правда общепринят печатный вариант.

Могу подготовить для вас.