Возможны ли преступления при возврате страховки, включенной в стоимость приобретенного телефона?

• г. Казань

Несколько раз возвращала страховку, которая была включена в стоимость телефона, который я приобрела. Нет ли в этом состава преступления?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

То есть вы повторно возвращали деньги с уже расторгнутым договором страхования?

Вы возвращаете страховку по разным товарам или по одному и тому же телефону. Не совсем понятен вопрос.

Нет, с одного телефона один возврат страховки. Но было приобретено несколько телефонов в разный период и возвращены страховки с них.

Нет, нет мошенничества. Отказ от договора страхования - ваше право.