Вопрос о размере детского пособия при рождении третьего ребёнка при определенной зарплате

• г. Новосибирск

У меня родился третий ребёнок, в этом месяце я получила детское пособие до 1,5 лет в размере 10999 рублей при зарплате в среднем 25000 рублей, правильно ли мне насчитали детское пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заочно сказать невозможно. Если есть сомнения, то пишите обращение в ФСС Вашего региона, чтобы проводили проверку.