Год за годом в декабре с зарплатных карт списывают одну и ту же сумму, но по разным предписаниям, при этом приставам нет задолженностей

• г. Челябинск

Каждый год в декабре с зарп. Карты списывают деньги по одной и той же задолжности но по разным исп. проив. Сумма 35000 каждый год снимают без объяснений. У приставов задолжности нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать действия судебного-пристава исполнителя вышестоящему должностному лицу или в суд.

Но для начала неплохо бы выяснить в банке, кто и на каком основании производит списание.

Желаю Удачи!

Вы не обозначили вопрос. А как я вам помогу?

Мне нужно домысливать?

Попробую. Но с Вас отзыв.

Значит с вашего счета снимаются деньги минуя приставов.

Значит кредитор вас знает, знает ваш расч. Счет.

И напрямую направляет испол. Лист непосредственно в ваш БАНК (карта).

Вам нужно поменять банк для начала.

И надо выяснить кто этот таинственный взыскатель (кредитор).

У Вас был кредит когда-то, остался долг, который перешел коллектора, очень наглым и хитрым.

Вас разводят. Поэтому надо получить сведения по какому испол. Документу происходит взыскание надо обжаловать его.

Но надо всё знать. Узнайте в банке на каком основании с вас снимают деньги, они обязаны вам сообщить эту информацию. Далее надо посмотреть. С вас лайки. А то обижусь. Пишите в личные сообщения.