Могу ли я продолжить обучение на очной форме в кулинарном либо другом училище, чтобы получать пенсию до 23 лет?

• г. Саратов

В настоящее время я я являюсь получателем пенсии по потере кормильца и в этом году заканчиваю университет. Мне 22 года. Могу ли я продолжить обучение на очной форме в кулинарном либо другом училище, чтобы получать пенсию до 23 лет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, после университета в училище? Нет слов, как народ любит "халяву".не можете.,