Наш работодатель оплачивает 20% за сверхурочную работу. Прав ли он?

• г. Хабаровск

Наш работодатель оплачивает 20% за сверхурочную работу. Прав ли он?

Ответы на вопрос (2):

Сверхурочная работа оплачивается за первые два часа не менее чем в полуторном размере, за последующие часы не менее чем в двойном. Ст. 152 ТК РФ.

От чего 20 процентов?.. в кодесе трудоовом четко прописано как и в каком размере..