Как поступить с учителями при компрессионном переломе шейного отдела после травмы на уроке физкультуры?

• г. Якутск

У моей сестренки компрессионный перелом шейного отдела, она говорит что травма была на уроке физкультуры несколько дней назад. Как поступить с учителями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория. После урока необходимо было обратиться в травмпункт, что бы зафиксировать перелом и его причины. Далее возможно подавать исковое заявление к общеобразовательному учреждению о взыскании морального вреда.