Заблокирована зарплатная карта судьи Бесполовой. Работодатель удерживает 50% с дохода. Отказано в разблокировке.

• г. Иркутск

У меня заблокировали карту зароботную судья Бесполова Е.А. Усольский городской суд Иркутская область. По делу Финанс центр. Но так как у меня уже удерживают 50 процентов с зароботной платы мой работадатель по другому делу. Бесполова отказалась разблокировать мою зароботную карту. Сославшись что выщитывают по другому делу. Хотя я все справки и заявление я предоставил. Разве могут выщитывать больше 50 процентов. И все деньги которые приходят на карту тоже снимают.

Ответы на вопрос (7):

Приветствую Вас.

Для решения вопроса вам необходимо обратиться у приставу. Нужно предоставить приставу информацию о том, что с зарплаты уже происходит удержания в размере 50 процентов.

Да просто заявление приставу и начальнику осп прокурору и потом в суд. и снижении заявление размера удержаний % или в суд заявление о рассрочке.