Проблемы с трудоустройством из-за задолженностей - как разрешить ситуацию и найти лучшую работу?

• г. Ханты-Мансийск

Три месяца назад я уволилась с прошлого места работы. И с тех пор не могу устроится на работе негде не берут.

В ночале я была в не доумении вчем причина. Начила выеснять.

В итоге служба безопасности меня не пропускает из-за моих задолжнастях по ЖКХ и перед банком. Но ведь я спечиально и уволилась Что-бы найти работу болие оплачиваемую. Что-бы росчитаться с долгами.

Ответы на вопрос (1):

Указанные Вами основания не могут быть основанием для отказа в трудоустройстве. Этот отказ можно обжаловать в ГИТ.

Но он должен быть письменным.