Вызов на школьный совет профилактики - постоянные опоздания и плохое поведение на уроке

• г. Краснодар

Вызвали на школьный совет профилактики, причина, постоянные опоздания и плохое поведение на уроке. Записей в дневнике никаких нет, поведение за неделю стоит 4, более того, несколько дней назад приходила в школу, разговаривала с учителями, поведение было не плохое. На каком основании вызывают?

Ответы на вопрос (1):

Если не хотите - не ходите. Принудить Вас посетить школьный совет не имеют права.