Могут ли поставит на школьный учёт из-за опоздания на урок, из-за того что не было в на уроке и из-за того что получил двойку?

• г. Владикавказ

Могут ли поставит на школьный учёт из-за опоздания на урок, из-за того что не было в на уроке и из-за того что получил двойку?

Ответы на вопрос (1):

Могут, этот вопрос регулируется не законодательством, а внутренними документами школы. И если в них такое предусмотрено - вполне возможно.