Я пенсионерка, мне 79 лет. могу ли я обратится в администрацию, чтобы помогли спилить аварийные деревья возле частного дома.

• г. Рязань

Я пенсионерка, мне 79 лет. могу ли я обратится в администрацию, чтобы помогли спилить аварийные деревья возле частного дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, Вам необходимо обратиться в администрацию, за разрешением, так как в некоторых поселениях необходимо брать разрешение на спил таких деревьев. А если эти деревья на муниципальной земле, то администрация сама должна заняться спилом.