Пришло оповещение от банка о списании денег на 24 cards.org. Что это.

• г. Москва

Пришло оповещение от банка о списании денег на 24cards.org. Что это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений. Это сервис для детального отслеживания платежей по Вашим счетам. Возможно у Вас оформлена подписка на этот сервис. Точного ответа за, что ушли деньги, разумеется, дать не можем.