Как обладателю паспорта ДНР получить российский паспорт после регистрации брака в Москве?

• г. Москва

Я и моя супруга зарегистрировали брак в Москве, я из ДНР, подскажите какие дальнейшие действия с моей стороны необходимы для получения пасспорта РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо с заявлением УФМС. о предоставлении вам гражданства в упрощенном порядке!