Как обладателю паспорта ДНР получить российский паспорт после регистрации брака в Москве?

• г. Москва

Я и моя супруга зарегистрировали брак в Москве, я из ДНР, подскажите какие дальнейшие действия с моей стороны необходимы для получения пасспорта РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо с заявлением УФМС. о предоставлении вам гражданства в упрощенном порядке!

Спросить
Пожаловаться

Я вступила в брак с гражданином Сирии, брак был заключён в ОАЭ, какие действия необходимы для получения моему супругу паспорта РЫ.

Я гражданка Казахстана. Проживаю в рф по временной регистрации. Зарегистрировала брак в России с гражданином России. Какие мои дальнейшие действия для получения гражданства России? Спасибо!

Я имею гражданство РФ, прописка в Калуге.14.01.09 в Москве зарегистировала брак с гражданином Таджикистана для получения ему гражданства. Каковы его дальнейшие действия для получения его и срок получения гражданства? Есть ли упрощенная система получения гражданства с этой страной? Обязательно должно пройти три года брака для получения ему гражданства.

Я законно женат уже 2 года, моя супруга живёт со мной у меня дома в муниципальной квартире, супруга является гражданкой Молдовы и я хочу прописать её и нашего сына рождёного в законном браке в Москве к себе в квартиру. Кроме меня в квартире проживают мои родители и мой родной брат, который (т.е.брат), против прописки моей супруги. Подскажите пожалуйста возможно ли прописать мою супругу и моего сына, если да,то какие документы для этого нужны?

Я законно женат уже 2 года, моя супруга живёт со мной у меня дома в муниципальной квартире, супруга является гражданкой Молдовы и я хочу прописать её и нашего сына рождённого в законном браке в Москве к себе в квартиру. Кроме меня в квартире проживают мои родители и мой родной брат, который, против прописки моей супруги. Подскажите пожалуйста возможно ли прописать мою супругу и моего сына, если да,то какие документы для этого нужны?

Вышла замуж за египтянина, брак зарегестрировали здесь. Собираемся жить в Египте, какие дальнейшие действия по оформлению египетского гражданства, получения визы, и легализации брака в Египте. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Вьетнама, моя супруга гражданка Китая. Мы заключили брак в дворце бракосочетания номер 4 в Москве 2000 года. В данное время мы проживаем в Пекине. Мы добровольно с согласием обоих сторон, хотим расторгнуть брак в ЗАГСе. По причине здоровья, моя супруга не может приехать в Москву для совместного заявления о расторжении брака.

Подскажите, как осуществить расторжение брака в ЗАГСе в отсутствии супруги

Благодарю.

У меня такой вопрос. Я гражданка РФ зарегистрировала брак на територий РФ с гр.Азербайджана, какие наши дальнейшие действия для получения гр РФ мужу? Я так понимаю нужно зарегистрироватся по месту жительство, какие действия нужны еще для получения гр РФ и в какие сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение