У меня есть долги перед МФО оплатить я их пока не могу как мне быть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Ждать, пока МФО подаст в суд, отстаивать свои права в суде, потом подавать заявление на рассрочку/отсрочку исполнения решения суда.

Обратитесь письменно к МФО - по факту изменения материального положения.

Есть несколько способов:

1. Рефинансировать долг;

2.Обратиться в МФО для урегулирования ситуации, установления графика платежей;

Либо ждать суда.