Проблема с микрокредитной компанией - перечислили деньги на чужой счет при оформлении кредита на себя. Что делать?

• г. Самарское

У меня проблема с микрокредитной компанией? Они перечислили деньги на мой счет а договор на другого человека. Хотя я оформляла кредит на себя. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Разбираться с МФО. Что значит "договор на другого человека", кто его подписывал?