Возможные последствия и действия при повторном уголовном деле по статье 159 ч 1 в связи с предыдущим закрытием дела на основании деятельного раскаяния

• г. Салехард

На меня в апреле 2019 года было заведено уголовное дело, по статье 159 ч 1.

В ноябре был суд, дело закрыли в связи с деятельным раскаянием (операм это не понравилось и они начали капать дальше)

Сейчас на меня по словам оперов поступило заявление по статье 159 ч 1, они просят прийти меня в полицию и подписать явки с повинной. Что мне грозит? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к выбранному Вами адвокату и заключите с ним соглашение. Он подскажет грамотный порядок действий.