Подозрения на подсыпание транквилизаторов детям в коррекционной школе - как защитить своего ребенка?

• г. Владивосток

Буду признательна за отведенное мне время!

В сентябре ребенок пошел в коррекционную школу восьмого типа. У него просто речевые проблемы, очень воспитанный, уравновешенный мальчик, а вообще дети там, конечно, разные. Есть все основания подозревать персонал в том, что они всем детям подсыпают транквилизаторы--в школе завтраки, обеды. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравия! Это уголовное деяние. Скрытая съемка, проверка. Можно взять пищу и отправить на экспертизу. Обратитесь с заявлением в следственный комитет и прокуратуру.