Вопрос об оказании услуг по размещению светового рекламного баннера на крыше автомобиля через ИП и соответствие этого действия законодательству

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если я буду оказывать, через ИП, услуги по размещению светового рекламного баннера на крыше припаркованного автомобиля, будет ли это нарушением законодательства?

Ответы на вопрос (1):

Реклама на крыше автомобиля должна удовлетворять требованиям безопасности дорожного движения.

Нельзя использовать его в роли стационарного рекламного объекта во время стоянки, изменяя на это время рекламный носитель, либо устанавливая заново.