Постоянное согласие супруга - роль и требования при сделке с недвижимостью

• г. Симферополь

Что такое постоянное согласие супруга на продажу или покупку недвижимости. Что это за документ, и требуется ли присутствие супруга при сделке?

Ответы на вопрос (4):

День добрый.

Обратитесь к нотариусу. Согласие супруги заверяется нотариусом, форма так же имеется у нотариуса.

Данное согласие нужно, если у Вас имущество в общедолевой собственности, а так, если Вы единственный собственник, разрешения не требуется.

Какие права дает второму супругу ПОСТОЯННОЕ согласие супруга на покупку/ продажу? Может ли он тогла покупать/ продавать без ведома супруга.

Вы откуда такой термин то взяли "постоянное"? Нет такого. Это выдумки видимо основанные на украинском законодательстве.