После операции по удалению щитовидной железы и диагноза фоликулярного рака - полагается ли мне группа инвалидности?

• г. Москва

Год назад была проведена операция по удалению щитовидной железы. Гистология показала злокачественность - фоликулярный рак. Стою на учете у онколога и эндокринолога. Полагается ли мне группа инвалидности?

Ответы на вопрос (2):

На этот вопрос может ответить только МСЭ.

Что бы вам ответить в полном объеме нужно смотреть ваши документы. Такие вопросы сложно решить в рамках интернет консультации.

Мы не врачи это решает ваш лечащий врач и медкомиссия от мсэ.