Возможно ли перечисление материнского капитала на два счета при покупке квартиры у двух собственников

• г. Тюмень

Покупатель расплачивается за квартиру маткапиталом. Квартиру покупает у двух собственников. Может ли перечислить пенсионный фонд на два счета?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос заранее согласовывается с ПФР, возможно и не даст согласие.

Нужно писать заявление в ПФ.