Каковы последствия неуплаты долга в размере 410000 рублей в течение 30 дней для студента 3 курса?

• г. Москва

Имею долг 410000, должен по договору выплатить в течении 30 календарных дней, не выплатил, чем мне это грозит? Я студент очник 3 курс, просил рассрочку, отказали.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Подадут на вас в суд и по суду взыщут путем принудительного исполнения!