Принятие решения - выгоднее выходить из ООО после 2019 года или дождаться ликвидации в 2020 году?

• г. Челябинск

ООО имеет прибыль, но дело идет к добровольной ликвидации. Я участник ООО. Помогите, какое решение экономически выгоднее принять. Выход из ООО после окончания 2019 года или дождаться ликвидации в 2020 году. В следующем году ожидаются убытки от деятельности ООО. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сколько участников в ооо кто директор. И почему решили ликвидировать?

В ООО 9 участников-физ. лиц. Директор-один из участников. Я-гл. Бухгалтер. Ликвидация в связи с уменьшением товарооборота и убытками. Но пока еще есть прибыль прошлых лет. Участники хотят ликвидировать ООО. Все пенсионеры.