Юридические последствия непроставления подписи владельца паспорта РФ в документах о получении и в самом паспорте

• г. Новосибирск

Интересуют юридические последствия при получении паспорта РФ и непростановке подписи владельца паспорта в документах о получении, а также, в самом паспорте. Административный регламент № 851 не обязывает ставить подпись в форме П 1.

Ответы на вопрос (1):

* будут сложности при получении кредита и пересечении границы.