Проблемы с передачей ключей купленной в ипотеку квартиры - как выселить продавцов и что делать со злоключами?

• г. Тула

Мы купили квартиру в ипотеку. По договору продавцы обязуются передать объект в день подписания договора. В квартире никто не прописан. После подписания договора продавцы попросили несколько дней для переезда, но уже 3 недели отказываются передать нам ключи. Как их выселить? Можем ли мы взломать и заменить замки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно в суд подавать иск о выселении. И делать это нужно срочно.