Является ли загиб перегиб мочеточника страховым случаем по ДМС.

• г. Ликино-Дулёво

Ответы на вопрос (1):

Полис ДМС обеспечивает право получения высококачественного медицинского обслуживание по выбранной программе в лечебных учреждениях, предусмотренных программой страхования в течение оговоренного срока.

Это значит, надо понимать какую программу вы выбирали и что туда входило.

Программа ДМС формируется с учетом пожеланий и финансовых возможностей клиента.

Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы. Такие вопросы сложно решить в рамках интернет консультации.