Как оплатить штраф за административные нарушения, полученные несовершеннолетним 5 лет назад, и где найти информацию о них?

• г. Санкт-Петербург

Сын, будучи несовершеннолетним, получил штраф за административные нарушения комиссией по делам несовершеннолетних. Это было 5 лет назад. Сейчас хотим их оплатить, чтобы не было припятствий для трудоустройства. Где найти сведения об этих штрафах и как из оплатить?

Ответы на вопрос (2):

Эти штрафы уже давно сгорели по срокам.

Сведения нужно узнать от органа который вынес решение о штрафе.