Мы с бывшим мужем живём в разных половинах дома, присужденных нам судом.
• г. Омск
Мы с бывшим мужем живём в разных половинах дома, присужденных нам судом. Однако земельный участок возле дома находиться в моей собственности. Бывший пользуется моей землёй. Как мне ограничить его.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
как суд мог определить ваши доли и не определить порядок пользования землей ? Не понятно. Но вы вправе обратиться в суд и попросить определить порядок пользования землей, либо обратиться к супругу с предложением заключить договор аренды на тот участок земли которым он пользуется, если откажется вы вправе обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании вашей землей.