Сколько я могу снять с детской сберегательной книжки по закону, если я одна воспитываю ребенка и у меня разрешение на 20000 тыс от опеки?

• г. Челябинск

Сколько по закону я могу снять у своего ребенка со сберегательной книжки, так как мне всего опека дает разрешение на 20000 тыс. У меня получилась такая ситуация я была в нестоль отдаленых местах после этого пришла в 2016 г и забрала с детского дома своего ребенка я не лишена родительских прав но все ровно проходит это через опеку. Так сколько же мне положено снимать деньги на ребенка, я одна его воспитываю. Валентина!

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос надо решать с органами опеки, как показывает практика проще решить этот вопрос в судебном порядке и установить ежемесячный лимит.